Турниры

Все турниры

 Новости

ХК "Флагман" - ХК "Компрессор" 0:9

13.10.2017 09:40

12 октября на льду "Хоккейного города" состоялся матч между командами "Флагман" и "Компрессор". За плечами у ХК "Компрессор" уже числилась одна победа на турнире "Нева-Лига", в то время как "Флагману" пока взять верх над соперником в первом матче не удалось. Капитан команды "Флагман", заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по строительству Михаил Москвин вспомнил о том, как проходила прошлая игра и какие планы у хоккеистов на эту встречу: 
 
- В прошлый раз получилась очень хорошая игра, отличный соперник, мастеровитый, всегда приятно с профессионалами помериться силами. Ошибки, совершенные в прошлый раз, мы учли, поэтому сегодня намерены побеждать. 
- Как считаете, чего тогда не хватило и в чем надо прибавить сегодня? 
- Не могу сказать, чего не хватило, могу сказать, что было лишним. Возраст был лишним (улыбается), а все остальное у нас в порядке, мы сейчас добавим желания и победим. 
- С соперником - командой "Компрессор" знакомы? 
- Да, знакомы, встречались с ними. А вот некоторых игроков и по телевизору видели (улыбается). 

Игра получилось непростой и захватывающей. В первом периоде команда "Флагман" одно за другим получила два удаления, и хоккеистам "Компрессора" удалось реализовать большинство - счет голам был открыт, и после забитой шайбы их натиск ничуть не утих. Хоккеисты ХК "Флагман" упорно сражались с противником, но сегодня удача была на стороне "Компрессора". Самым тяжелым для "Флагмана" оказался третий период, в который и было забито самое большое количество шайб за матч, в итоге "Компрессор побеждает со счетом 9:0. 
 
Мы поздравляем ХК "Компрессор" с победой, а "Флагману" желаем удачи и успеха в дальнейших матчах!


Назад