Турниры

Все турниры

 Новости

Детский хоккейный фестиваль "День народного Единства"

06.11.2017 14:12

5 ноября в Колтушах на арене "Ладога-Арена" состоялся детский хоккейный фестиваль "День народного Единства" среди команд 2009-1010 г.р. Ребята приехали со всех концов Ленинградской области - Выборг, Тосно, Кингисепп, пос.им. Морозова, Лодейное поле. Несмотря на возраст, ребята продемонстрировали нешуточную борьбу, за которой на арене наблюдали десятки болельщиков. Победителями фестиваля стала команда Варяги II, в финальной игре встретившаяся с товарищами по клубу - командой Варяги I. В упорном поединке третье место завоевала команда РВС, оставив позади Ямбург (Кингисепп). Победителям были вручены медали, кубки и пицца от нашего партнера Чили-пицца, а вот без сладких подарков и вкусного чая от компании TESS не ушел никто, и все юные спортсмены покидали арену с хорошим настроением.

Федерация хоккея Ленинградской области поздравляет команду Варяги II с победой, и с нетерпением ждет новых встреч со всеми ребятами!

Также Федерация хоккея Ленинградской области благодарит своих партнеров: компании TESS, Chili-Pizza за подарки, предоставленные для участников фестиваля.

Фото фестиваля можно найти здесь - альбом на нашем сайте - http://lenhockey.ru/Album?AlbumID=1846 и в группе Вконтакте - https://vk.com/album-61265305_248813419


Детский хоккейный фестиваль "День народного единства"

86 фото

Фотограф Александр Кулебякин


Назад