Турниры

Все турниры

 Новости

ХК ГЭС - ХК "Флагман" 10:1

14.11.2017 09:10

13 ноября на льду арены «Таврический сад» состоялся очередной матч турнира «Нева-Лига» между командами ГЭС и «Флагман». ГЭС присутствовали на игре в полном составе, в то время как количество игроков «Флагмана» было несколько меньшим, что, однако, ничуть не уменьшило их желание показать достойную игру, что им и удалось. Команда ГЭС уверенно стартовала, забив в первом периоде 3 гола, но Михаил Григорьев, нападающий «Флагмана», смог сократить отставание на одну шайбу. Далее по игре «Флагман» отважно старался не подпускать соперника к своим воротам, но сказывалась усталость игроков, в связи с чем ХК ГЭС завершил игру со счетом 10:1. Но это не расстроило «Флагман», вот какими впечатлениями поделился с нами вратарь Валерий Васильев:
- Приятная игра. Главное, что наши ребята выложились, получили удовольствие от игры с сильным соперником. Мы не пасуем ни перед какой командой, это наша главная задача на этом турнире, достойно сыграть, сформировать характер, проявить волю, которые помогут нам в дальнейшем. 
- Как отметил перед этим представитель команды-соперника, что ваша команда играла слаженно, хорошо, но сегодня у вас было мало игроков. 
- Да, сегодня, к сожалению, так получилось, что поделаешь, болезни, работа. Ведь это любительский хоккей, не всегда все могут, что очень жаль, так как с такой мастеровитой командой играть маленьким составом очень тяжело, не хватало ребят, но бились те, кто были, как говорится, за всех. 
- А как оцениваете свою игру? 
- Неважно пока, но будем работать, над физикой надо работать, не хватило физических кондиций. 

Мы желаем ХК «Флагман» всегда придерживаться того же позитивного настроя, и победы не заставят тогда себя долго ждать!


Назад