Все турниры

Новости

Первенство Ленинградской области среди ветеранов 50+ набирает обороты

04.12.2017 14:07

В субботу 2 декабря в пос.им.Морозова на арене Хорс состоялись очередные матчи Открытого Первенства Ленинградской области среди ветеранов 50+. Первым матчей игрового дня стала игра между ХК «Русич» и ХК «Ленхоккей».

Для игроков команды «Русич» этот матч стал непростым испытанием – сборная «Ленхоккей» с самого начала прессинговатиь соперника. Счет был открыт на 2-й минуте матча, к началу второго периода «Ленхоккей» вел уже со счетом 6:0.Далее игра пошла спокойнее, а за все оставшееся время «Ленхоккей» еще отличился лишь дважды. Таким образом, победа за ХК «Ленхоккей» со счетом 9:0.

В следующей игре встретились команды «Парус» и «Новтранс», и здесь предсказать, кто одержит победу, трудно было до самых последних минут. Команды старались держать оборону, и не давать противнику прорываться к воротам. Первыми забили хоккеисты «Новтранса», отличился Сергей Загвозкин. Во втором периоде Исаев Вадим забил ответную шайбу, и все решил гол Равиля Сагдиева, ставший для «Новтранса» победным. Счет 2:1 в пользу ХК «Новтранс».

Игра между ХК «Купчино» и ХК «Всеволожск» также оказалась небогатой на забитые шайбы. Все голы были заброшены на протяжении 4-х минут командой «Всеволожск» - забитые шайбы на свой счет записал Вячеслав Стетюха. «Купчино» счет своим голам открыть так и не удалось, и вратарь «Всеволожска» Алексей Морозов оформил «сухой» матч.

Не только вратарю «Всеволожска» удалось удержать свои ворота на замке – также отличился голкипер ХК «Фаворит» Андрей Колесников в матче против ХК «Форвард». По два очка на свой счет записали нападающие Вячеслав Иванов, Андрей Космачев и Сергей Белых, и в итоге «Фаворит» одержал победу со счетом 5:0.