Турниры

Все турниры

 Новости

Русская Классика на «Газпром Арене». Билеты в продаже!

26.11.2019 16:18

Хоккейный клуб СКА объявляет о старте продаж билетов на матчи «Русской Классики», которые пройдут на «Газпром Арене». 15 декабря на лед выйдут сборные России и Финляндии, которые проведут встречу в рамках Кубка Первого канала, а 19 декабря зрителей ждет армейское дерби – матч регулярного чемпионата КХЛ между СКА и ЦСКА. Встреча сборных начнется в 16.00, армейское дерби – в 20.00. Обе игры будут проходить при закрытой крыше стадиона, что обеспечит болельщикам максимальный уровень комфорта.

Билеты

Билеты на эти матчи можно приобрести на сайте tickets.ska.ru, стоимость на старте продаж – от 150 до 1200 рублей. Также в ближайшее время билеты поступят в продажу на сайте ФК «Зенит», сайте kassir.ru и в магазинах Hockey Club. В одни руки можно приобрести не более 5 билетов. Детям до 7 лет без занятия отдельного места билет не требуется. На арену можно будет пройти по распечатке электронного билета либо при помощи смартфона.

Владельцам абонементов

Владельцы абонементов «Все включено», «Стандарт» и «Наборный» (с включенным в него матчем 19 декабря) смогут получить по два билета на армейское дерби. На матч сборных России и Финляндии по два билета получат владельцы всех типов абонементов. Подробности и сроки получения билетов подробно описаны здесь:  https://www.ska.ru/news/view/biliety-na-gazprom-arienu-dlia-vladiel-tsiev-aboniemientov/

Источник: https://www.ska.ru/news/view/russkaia-klassika-na-gazprom-arienie-biliety-v-prodazhie/


Назад