Турниры

Все турниры

 Новости

Матч, посвященный 31 годовщине вывода войск из Афганистана состоится 15 февраля

13.02.2020 10:25

15 февраля 2020 года на главной арена "Хоккеного города" СКА состоится ежегодный Матч, посвященный 31 годовщине вывода войск из Афганистана.
Дата выбрана не случайно. Афганская война для советского народа длилась десять лет. Для наших военных она началась в 1979 году, 25 декабря, когда первые солдаты были заброшены в Афганистан. И только в 1989 году, 15 февраля, территорию этой восточной страны окончательно покинули советские войска.
Эта дата - 15 февраля, День Афганистана, для нашей страны стала поистине трагической. Но в то же время в этот февральский день была поставлена окончательная точка в этой десятилетней войне.
В мачте примут участие команды "НовТранс" и "Русич". Обе команды являются яркими представителями Открытого Первенства Ленинградской области среди ветеранов, а некоторые из них - ветераны боевых действий в Афганистане.
Федерация хоккея Ленинградской области приглашает всех желающих посетить Матч, посвященный 31-ой годовщине вывода войск из Афганистана и поддержать наши команды в ледовом бою!
🏆Место встречи: Хоккейный город СКА (главная арена)
📅Дата: 15 февраля 2020 г.
⏰Время: 15-15
Вход свободный!


Назад