Турниры

Все турниры

 Новости

23 февраля в "Хоккейном городе" СКА!

25.02.2020 12:47

23 февраля в «Хоккейном городе» прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.
На открытой территории комплекса по традиции была организована выставка вооружения и военной техники, полевая кухня, электронный тир, развернут военный полевой госпиталь.
Гости праздника увидели выступления оркестра, мастеров рукопашного боя и с удовольствием поучаствовали в развлекательной программе с конкурсами и подарками.
На главном входе комплекса работала специальная выставка оружия с демонстрацией сборки и разборки, а в фойе второго этажа для всех желающих прошел сеанс одновременный игры в шахматы, организованный совместно с профессиональной шахматной школой «Медный всадник».
В спортивных зонах состоялись открытые тренировки и мастер-классы по флорболу, дзюдо и боксу.
И какой же праздник без хоккея! На главной арене комплекса состоялись товарищеские матчи на Кубок Мужества. Первыми играли воспитанники команд «Армия СКА» и «СКА-Варяги», где победу одержала «Армия СКА». Все юные участники получили медали и подарки от Федерации хоккея Ленинградской области.
Позже товарищеский матч провели «Друзья СКА» и Сборная лиги военнослужащих. В торжественном открытии встречи приняли участие Вице-президент Федерации хоккея Ленинградской области, ветеран СКА Василий Вадимович Каменев, заместитель генерального директора СКА по подготовке резерва Петр Ильич Воробьев, генерал-майор Алексей Анатольевич Обвинцев, советник главы Невского района Сергей Иванович Чопозов и заслуженный тренер России Леонид Владимирович Михно. Матч завершился победой «Друзей СКА».
Osport.tv провел прямую трансляцию игры, запись которой можно посмотреть по ссылке: https://m.youtube.com/watch?v=C3KKLX1h6vw.
Источник: Хоккейный город СКА

 


Назад