Турниры

Все турниры

 Новости

Отзыв от семьи Косырихиных о тренере ХК «Кириши», Черных Алексее Илларионовиче,ХК "Кириши".

16.04.2020 18:34

Выражаем нашу большую искреннюю родительскую благодарность и признательность Черных Алексею Илларионовичу! За его, прежде всего, профессионализм, чуткое отношение и терпение к нашему ребенку Ивану Косырихину в освоении азов хоккейного мастерства!

Благодаря Алексею Илларионовичу сын втянулся, и мы увидели его желание и стремление тренироваться! Иван рассказывал и делился впечатлениями после тренировок, как ему бывает трудновато, но интересно и весело! Тренер умело находит ту тонкую грань с детьми от требовательности к заинтересованности в правильном выполнении упражнений!

Самое главное, что в своей работе он акцентирует особое внимание ребят на технику катания и работе руками с клюшкой! И уделяет этому большое внимание, постоянно подсказывает и направляет на выполнение нюансов!

Нам, родителям, очень интересно наблюдать за процессом тренировки! Все очень доходчиво и в тоже время видно как выполнение одного упражнения плавно подводит к другому!

Хочется отметить, что Ивану очень нравится внимательное и дружелюбное отношение Алексея Илларионовича ко всем ребятам! Мы считаем, что это одни из основных составляющих сплоченности и дружбы ребят нашей команды.

Иван всегда с удовольствием идет на тренировку!

Семья Косырихиных


Назад