Турниры

Все турниры

 Новости

20.04.2020 10:14

Уважаемые организаторы конкурса, так как наш сын занимается со всеми тренерами нашего клуба «Ямбург», то мы не смогли выбрать одного тренера. Поэтому нашим отзывом мы хотим поблагодарить весь тренерский состав нашего ХК. Спасибо, что есть такая возможность!
С уважением,
семья Комиссаровых.

В 2015 году мы увидели объявление, что идет набор в секцию хоккея в нашем городе и решили попробовать, потому что хоккей — это коллективная игра и спорт для настоящих мужчин. Тренировки для новичков начались с ОФП в спортзале школы, потому что у нас в городе только началось строительство Ледового дворца. Вел тренировки тренер ХК «Ямбург» Владимир Викторович Баландин. Хотим от нашей семьи сказать огромное спасибо за Ваш труд и вклад в наших детей! Именно с Ваших тренировок началась наша жизнь хоккеем!
Когда впервые наш ребенок встал на лед, мы познакомились с тренером ХК «Ямбург» Ипатовым Дмитрием Владимировичем. Выражаем благодарность Дмитрию Владимировичу за внимание и проделанную работу с нашим сыном!
С 2018 года наш сын стал вратарем команды «Ямбург» и теперь у него три тренера! Спасибо большое Лебедеву Александру Сергеевичу и Подковальникову Егору Юрьевичу за то, что Вы делаете для нашей команды! Ребенок с радостью собирается на тренировки! А мы, как родители спокойны за сына, когда он с тренером.
Наш сын очень любит хоккей и тренировки сделали его организованным и целеустремленным.
Семья Комиссаровых.


Назад