Турниры

Все турниры

 Новости

Итоги Матча, посвященного Дню защитника Отчества среди ветеранов

22.02.2021 01:28

21 февраля 2021 года на главной арене Хоккейного города СКА состоялся товарищеский матч между командами ветеранов Ленинградкой области и инвалидами боевых действий. Силами на льду померлись хоккейные дружины из Выборга и Лодейного Поля. Стоить отметить, что спортивный коллектив из Выборга принял решение вернуть историческое название команды, данное в 1978 году и провести этот матч в цветах ХК «Авангард». Их соперником на льду стала команда «Форвард».

Данное мероприятие проводится ежегодно в феврале в память о защитниках Отечества, с честью выполнивших свой воинский и интернациональный долг в Афганистане и других горячих точках. 2021 год не стал исключением, хоть и пришлось провести этот матч без зрителей, а им точно было на что посмотреть!
Матч состоялся в канун Дня защитника Отечества и приурочен этому празднику, объединяющему всех воинов, солдат, инвалидов войны и всех мужчин в целом.

В упорной борьбе победу одержала команда из Выборга, но в таких матчах, конечно, побеждает хорошее настроение наших участников и крепкая спортивная дружба! 

Шайбы матча:

1:0 Федоров С. (Пиявко М.)

2:0 Толоконников И.(Кручинин Д.)

3:0 Лубнин Е. (Толоконников И.)

4:0 Князев П. (Космачев А.)

4:1 Морозов С. (Александров А.)

5:1 Самсонов С. (Князев П.)

6:1 Шпончиков А. (Куколев А.)

6:2 Алюков А. (Александров А.)

6:3 Гонохов В. (Жеребцов В.)

7:3 Князев П.

8:3 Кручинин Д.

Церемонию награждения провели Вице-Президент Федерации хоккея Ленинградской области Сергей Николаевич Самсонов и Председатель Совета ветеранов Ленинградской области Валерий Федорович Новожилов. 

Команды были награждены памятными шайбами с символикой матча, Кубками и медалями за участие! 

 

 

Лучшими игроками матча признаны:

Лучший вратарь: Журавлев В. (ХК «Авангард»)

 

Лучший защитник: Ефимов И. (ХК «Форвард»)

 

Лучший нападающий: Александров А. (ХК «Форвард»)

 

 

Самый возрастной игрок: Алюков А. (ХК «Форвард»)

 

По завершению церемонии награждения представители команд и главный судья порадовали организаторов теплыми комментариями о проведенной встрече, которые Вы сможете увидеть в видео о Матче. 

 

 

 

Федерация хоккея Ленинградской области благодарит всех участников матча за стойкость, настроение и боевой задор! В преддверии праздника желаем Вам крепкого здоровья, спортивного долголетия и бодрости духа каждый день! С праздником, дорогие мужчины! 


Матч, посвященный Дню защитника Отечества среди ветеранов

44 фото


Назад