Турниры

Все турниры

 Новости

«СКА-Варяги 2010» стали победителями второго этапа Первенства Северо-Западного Федерального округа.

01.03.2021 15:19

С 22 по 28 февраля на ледовой арене «ХОРС» проходили жаркие ледовые баталии, 8 команд сражались за право называться лучшими в Северо-Западном регионе. За время турнира было сыграно 20 матчей и заброшена 161 шайба. Наши ребята под руководством Шахина Джафарова на пути к кубку не оступились ни разу и стали абсолютными победителями этапа Первенства.

Шахин Джафаров: «В групповом этапе мы попали на команду Хаски из города Мурманска, Карелию и команду Йети из Великого Новгорода. Задача была выходить с первого места, что нам и удалось, матчи в группе были не простые.

По ходу турнира приходилось ребят подгонять, чтобы прибавляли с каждым матчем, чтобы к финальному матчу выйти на пик по ходу этого турнира.

В плей-офф попали на хорошую команду Запад-России, получился очень тяжелый матч, счет 2:1 до конца третьего периода, в самой концовке удалось забросить третью шайбу и довести игру до победы.

В финале встретили с командой из Череповца, с Северсталью играли уже два раза в этом году, оба раза до этого уступили 1:4 и 1:2 по буллитам. В этой игре удалось выстоять, реализовали свои моменты и довели игру до победы.»


Вся информация о турнире на  сайте
http://variagi.ru/Tournament?TournamentID=5558


Назад