Турниры

Все турниры

 Новости

Фестиваль среди команд 2013 г.р. "День Победы" состоится 10 мая!

06.05.2021 14:58

09 мая - День Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне - был и остается одним из самых почитаемых, трогательных и славных праздников в России.

В честь великого праздника 10 мая на ледовой площадке Ладога Арена в Колтушах состоится Фестиваль детских команд 2013 г.р., цель которого сохранить память о наших героях, отстоявших свободу и независимость нашей Родины.

Последний праздничный выходной у всех игроков и их родителей выдастся долгим и насыщенным. Уже утром на лёд выйдут хоккеисты групп набора, которым только исполнилось 7-8 лет.

«Балтийские крылья», «Метеор», «Ямбург», «Форвард», «СКА-Легион», «Ямбург 2», ХК «Кириши», «Форвард 2», «Заневский молот» - таков состав участников этого большого турнира. Встречи команд начнутся в 10:00, а уже в 15:45 будут известны победитель и призеры Фестиваля.

Федерация хоккея Ленинградской области выражает искреннюю признательность своим партнёрам за поддержку в организации мероприятия: Финскую строительную компанию «HONKA»,Дорожно-строительную компанию НОРДСТРОЙТРАНС и ООО «ТЕХНОСФЕРА».

Приглашаем всех любителей хоккея на детский праздник хоккея, посвященный Дню Победы!


Назад