Турниры

Все турниры

 Новости

Вопрос-Ответ: ошибки в протоколе матча

21.01.2022 12:14

Дорогие родители наших юных чемпионов! В социальных сетях и по электронной почте Вы задаете вопросы о статистике Ваших детей в Первенстве и Кубке Ленинградской области. Конечно, все должно быть учтено, но поменять данные из официального протокола, подписанного судьями и тренером, не предоставляется возможным только по желанию родителя. Тем не менее, расстраиваться не стоит! Сегодня мы расскажем, куда писать и что делать, если в протоколе матча Вы нашли несоответствия.
📍Алгоритм такой: Вы обращаетесь к тренеру СВОЕЙ команды с просьбой рассмотреть вариант внесения изменений в официальный протокол. Предоставляете видео -доказательства игрового момента и дальнейшую судьбу изменений уже решает главный судья соревнований Ленхоккей. В этом есть и хорошие новости! В 100% случаев из 100% изменения оперативно вносятся в протокол при наличии видео эпизодов.
❓А что делать, если на сайте Реестра ФХР одни данные протокола, а на сайте Ленхоккей другие? Такое может встретиться в исключительных случаях, но все же. Друзья, каждый протокол матча вбивается на сайт вручную и, конечно же, имеет место быть и человеческий фактор, и технические сбои. В этом случае все решается очень просто. Напишите письмо по адресу: andrianov@lenhockey.ru со следующими данными:
1. Какие команды принимали участие. 
2. Дата проведения матча,
3. Сама ошибка.
Будем благодарны Вам за внимательность!

Друзья, пишите интересующие вас вопросы в личные сообщения наших социальных сетей или на почту: pr@lenhockey.ru ! Мы  открыты для вас и постараемся поднять все интересующие  темы!


Назад