Турниры

Все турниры
Всего 82 Завершено 78 Протоколов 78

Февраль

ТурнирДатаВремяСтадионКомандыРезультат 
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
49Перенос--:-- Форвард 06 - Ямбург 06  
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
50Перенос--:-- Балтийские Крылья 06 - Феникс 06 0 : 5ТР
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
51Сб 04.02.2023 12:00 МАЛ Торнадо 06 - Динамо Форвард 06 0 : 5ТР
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
46Сб 04.02.2023 13:30 КИН СКА Айсберг 08 - Ямбург 08 9 : 4
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
75Сб 04.02.2023 15:30 СЕС Сестрорецк 10 - Фаворит 10 16 : 0
Первенство ЛО 2012 г.р.
Групповой этап
50Сб 04.02.2023 16:00 ХОР Варяги 12 - Сестрорецк 12 9 : 2
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
21Сб 04.02.2023 16:30 МАЛ Торнадо 06 - Динамо Форвард 06 3 : 4
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
53Сб 04.02.2023 17:45 ХОР Йети 13 - Варяги 13 3 : 3
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
55Вс 05.02.2023 10:30 ХОР Варяги 11 - Фаворит 10 21 : 0
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
36Вс 05.02.2023 10:45 МАЛ Динамо Форвард 06 - Торнадо 06 3 : 3
Первенство ЛО 2011 г.р.
Первый этап
45Вс 05.02.2023 11:15 СЕС Сестрорецк 11 - Невские Барсы 11 7 : 1
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
46Вс 05.02.2023 12:45 ФОР Форвард 13 - Варяги 13 2 : 5
Первенство ЛО 2011 г.р.
Первый этап
43Вс 05.02.2023 13:45 КИН Ямбург 11 - Кириши 11 4 : 9
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
52Вс 05.02.2023 13:45 СПИ Йети 11 - СКА Айсберг 10 7 : 5
Первенство ЛО 2011 г.р.
Первый этап
44Вс 05.02.2023 14:30 ФОР Форвард 11 - Флагман 11 10 : 4
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
21Вт 07.02.2023 19:00 СПИ Йети 11 - Ледокол 10 4 : 3
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
63Ср 08.02.2023 10:30 СПИ Ледокол 10 - Йети 11 4 : 2
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
42Чт 09.02.2023 10:30 СПИ Йети 11 - Ледокол 10 1 : 3
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
84Пт 10.02.2023 11:15 СПИ Ледокол 10 - Йети 11 5 : 5
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
25Пт 10.02.2023 16:45 КИН Ямбург 08 - Викинги 08 1 : 9
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
54Перенос--:-- Балтийские Крылья 06 - Форвард 06  
Кубок Федерации ЛО 2014 г.р.
Второй этап
19Сб 11.02.2023 11:00 СВЕ Спартак Выборг 14 - Форвард 14 2 : 7
Кубок Федерации ЛО 2014 г.р.
Второй этап
20Сб 11.02.2023 11:00 СВЕ СКА Карелия 14 - Варяги 14 1 : 4
Кубок Федерации ЛО 2014 г.р.
Второй этап
21Сб 11.02.2023 11:50 СВЕ АКМ Северо Запад 14 - Кириши 14 1 : 2
Кубок Федерации ЛО 2014 г.р.
Второй этап
22Сб 11.02.2023 11:50 СВЕ Балтийские Крылья 14 - АКМ Северо Запад 14 2 6 : 1
Кубок Федерации ЛО 2014 г.р.
Второй этап
23Сб 11.02.2023 12:25 СВЕ Спартак Выборг 14 - СКА Карелия 14 0 : 15
Кубок Федерации ЛО 2014 г.р.
Второй этап
24Сб 11.02.2023 12:25 СВЕ Форвард 14 - Варяги 14 2 : 12
Первенство ЛО 2012 г.р.
Групповой этап
53Сб 11.02.2023 13:00 СЕС СКА Айсберг 12 - Сестрорецк 12 6 : 5
Кубок Федерации ЛО 2014 г.р.
Второй этап
25Сб 11.02.2023 13:20 СВЕ АКМ Северо Запад 14 - Балтийские Крылья 14 2 : 1
Кубок Федерации ЛО 2014 г.р.
Второй этап
26Сб 11.02.2023 13:20 СВЕ Кириши 14 - АКМ Северо Запад 14 2 13 : 0
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
55Сб 11.02.2023 13:30 КИН Ямбург 08 - Викинги 08 1 : 7
Кубок Федерации ЛО 2014 г.р.
Второй этап
27Сб 11.02.2023 13:35 СВЕ Варяги 14 - Спартак Выборг 14 15 : 0
Кубок Федерации ЛО 2014 г.р.
Второй этап
28Сб 11.02.2023 13:35 СВЕ СКА Карелия 14 - Форвард 14 2 : 1
Кубок Федерации ЛО 2014 г.р.
Второй этап
29Сб 11.02.2023 14:30 СВЕ АКМ Северо Запад 14 2 - АКМ Северо Запад 14 0 : 17
Кубок Федерации ЛО 2014 г.р.
Второй этап
30Сб 11.02.2023 14:30 СВЕ Балтийские Крылья 14 - Кириши 14 3 : 8
Кубок Федерации ЛО 2014 г.р.
Второй этап
31Сб 11.02.2023 15:25 СВЕ Форвард 14 - АКМ Северо Запад 14 2 5 : 1
Кубок Федерации ЛО 2014 г.р.
Второй этап
32Сб 11.02.2023 15:25 СВЕ Балтийские Крылья 14 - Спартак Выборг 14 9 : 2
Кубок Федерации ЛО 2014 г.р.
Второй этап
33Сб 11.02.2023 16:00 СВЕ Варяги 14 - АКМ Северо Запад 14 4 : 1
Кубок Федерации ЛО 2014 г.р.
Второй этап
34Сб 11.02.2023 16:00 СВЕ Кириши 14 - СКА Карелия 14 2 : 3ПБ
Кубок Федерации ЛО 2014 г.р.
Второй этап
35Сб 11.02.2023 16:35 СВЕ АКМ Северо Запад 14 2 - Спартак Выборг 14 4 : 3ПБ
Кубок Федерации ЛО 2014 г.р.
Второй этап
36Сб 11.02.2023 16:35 СВЕ Форвард 14 - Балтийские Крылья 14 3 : 4
Кубок Федерации ЛО 2014 г.р.
Второй этап
37Сб 11.02.2023 17:10 СВЕ АКМ Северо Запад 14 - Кириши 14 2 : 0
Кубок Федерации ЛО 2014 г.р.
Второй этап
38Сб 11.02.2023 17:10 СВЕ Варяги 14 - СКА Карелия 14 3 : 2
Первенство ЛО 2012 г.р.
Групповой этап
37Сб 11.02.2023 18:00 КИН Ямбург 12 - СКА Карелия 12 2 : 4
Первенство ЛО 2012 г.р.
Групповой этап
52Вс 12.02.2023 10:45 КИН СКА Карелия 12 - Ямбург 12 3 : 2
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
57Вс 12.02.2023 12:00 ФОР Форвард 13 - Сестрорецк 13 14 : 2
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
55Вс 12.02.2023 12:15 ХОР Варяги 13 - Ледовая Дружина 13 21 : 0
Первенство ЛО 2011 г.р.
Первый этап
48Вс 12.02.2023 13:00 КИР Кириши 11 - Форвард 11 9 : 6
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
52Вс 12.02.2023 13:45 КИН Торнадо 06 - Ямбург 06 7 : 2
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
81Вс 12.02.2023 13:45 ХОР Варяги 11 - Сестрорецк 10 9 : 1
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
35Пт 17.02.2023 19:00 СПИ Йети 13 - СКА Карелия 13 6 : 1
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
55Перенос--:-- Ямбург 06 - Балтийские Крылья 06 5 : 0ТР
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
56Перенос--:-- Форвард 06 - Динамо Форвард 06  
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
77Сб 18.02.2023 09:15 СПИ Йети 13 - СКА Карелия 13 2 : 5
Первенство ЛО 2011 г.р.
Первый этап
51Сб 18.02.2023 09:45 АНТ Флагман 11 - Невские Барсы 11 9 : 0
Первенство ЛО 2012 г.р.
Групповой этап
18Сб 18.02.2023 13:45 СЕС Сестрорецк 12 - Форвард 12 1 : 4
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
4Сб 18.02.2023 14:00 КИН Ямбург 08 - Форвард 08 5 : 4
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
60Сб 18.02.2023 14:45 ХОР СКА Айсберг 13 - Варяги 13 4 : 3
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
59Сб 18.02.2023 15:45 ТР1 Ледовая Дружина 13 - СКА Карелия 13 0 : 5ТР
Первенство ЛО 2011 г.р.
Первый этап
4Сб 18.02.2023 16:15 КИН Ямбург 11 - Форвард 11 7 : 6
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
60Сб 18.02.2023 18:30 АЙС СКА Айсберг 08 - Викинги 08 3 : 5
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
68Вс 19.02.2023 09:00 СЕС СКА Айсберг 13 - Сестрорецк 13 14 : 0
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
45Вс 19.02.2023 09:45 АЙС Викинги 08 - СКА Айсберг 08 4 : 9
Первенство ЛО 2011 г.р.
Первый этап
34Вс 19.02.2023 10:15 КИН Ямбург 11 - Форвард 11 7 : 4
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
58Вс 19.02.2023 12:00 ФОР Йети 13 - Форвард 13 8 : 1
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
38Вс 19.02.2023 13:00 ТР1 СКА Карелия 13 - Ледовая Дружина 13 13 : 1
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
34Вс 19.02.2023 13:45 КИН Ямбург 08 - Форвард 08 3 : 5
Первенство ЛО 2012 г.р.
Групповой этап
55Вс 19.02.2023 16:00 КИН Ямбург 12 - Варяги 12 0 : 5ТР
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
19Чт 23.02.2023 17:45 КОН СКА Карелия 13 - СКА Айсберг 13 8 : 2
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
42Пт 24.02.2023 15:30 СЕС Йети 13 - Сестрорецк 13 14 : 0
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
61Пт 24.02.2023 17:45 КОН СКА Карелия 13 - СКА Айсберг 13 3 : 1
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
59Перенос--:-- Торнадо 06 - Форвард 06  
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
60Перенос--:-- Динамо Форвард 06 - Балтийские Крылья 06 5 : 0ТР
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
59Сб 25.02.2023 12:00 ФОР СКА Карелия 08 - Форвард 08 0 : 5ТР
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
63Сб 25.02.2023 12:45 СЕС Сестрорецк 13 - Йети 13 1 : 21
Первенство ЛО 2012 г.р.
Групповой этап
59Сб 25.02.2023 14:15 ФОР СКА Карелия 12 - Форвард 12 4 : 9
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
57Сб 25.02.2023 16:00 ФОР Форвард 10 - Йети 11 18 : 4
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
23Сб 25.02.2023 18:00 АЙС СКА Айсберг 08 - СКА Карелия 09 11 : 1
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
53Вс 26.02.2023 10:00 АЙС СКА Айсберг 08 - СКА Карелия 09 10 : 3
Первенство ЛО 2012 г.р.
Групповой этап
58Вс 26.02.2023 11:30 СЕС Сестрорецк 12 - Ямбург 12 4 : 3
Кубок Федерации ЛО 2013 г.р.
Групповой этап
62Вс 26.02.2023 12:00 ФОР Форвард 13 - Ледовая Дружина 13 17 : 1
Первенство ЛО 2010 г.р.
Групповой этап
78Вс 26.02.2023 13:45 ФОР Йети 11 - Форвард 10 3 : 11
Назад